Приветствую Вас ГостьСуббота, 20 Апр 2024, 05:54:26

Computer Science



00:01:16
Объявление о семинаре «ИТ в прикладных задачах (2017)».

Объявление

о семинаре «ИТ в прикладных задачах (2017)».

Цель мероприятия: развитие творческих способностей, интереса к исследовательской работе и демонстрация самостоятельной работы курсантов Каспийского института морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО ВГУВТ.

Место и сроки проведения: ул. Никольская, д.6, ауд. 312. Состоится в четверг 23 марта 2017 г. в 14:00.

Участниками семинара могут стать курсанты 1−3 курса, в т. ч. и коллектив курсантов (не более 2 человек) под руководством преподавателей.

Порядок проведения. Работы защищаются авторами в форме презентации (MS Power Point, Open Office.org Impress, Adobe Reader и др.), видеоролика и т. п. Время защиты не более 10 мин., затем вопросы и обсуждения.

Критерии отбора работ для участия в мероприятии: актуальность работы, глубина проработки поставленной задачи, новизна исследуемой проблемы, качество и содержательность доклада, информативность презентации, практическая значимость проекта.

Формы представления работ: презентация, публикация в виде буклета, газеты, веб-сайт, музыкальный, видеоклип, либо другой мультимедиа продукт.

Подача заявки: заявка отправляется на рассмотрение письмом по электронной почте на адрес kimrt.ruSOBAKAya.ru до 22.03.2017 г. (тема письма: семинарИТ_2017; в содержании указать ФИО участников (полностью), группу, номер телефона, email, название доклада, руководителя). К письму необходимо прикрепить презентацию и реферат, оформленный в соответствии с требованиями.

Просмотров: 1979 | Добавил: КС | Теги: семинар, ИТ в прикладных задачах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта